Недобросовестные покупатели

Старков А.А. попросил отправить посылку наложенным платежом в Калининград, по прибытию не забрал, хотя мы позвонили ему и напомнили что посылка в отделении. стыдно должно быть Вам товарищ Старков А.А. за Ваши действия, наши расходы составили 460р. отправления наложенным платежом в Калининград больше не отправляем.

Шульгин А.Д. попросил отправить посылку наложенным платежом в Белгород, по прибытию не забрал, хотя мы позвонили ему (не ответил), написали письмо что посылка в отделении. стыдно должно быть Вам товарищ Шульгин А.Д. за Ваши действия, наши расходы составили 534р. отправления наложенным платежом в Белгород больше не отправляем.

Боровиков В.Н. попросил отправить посылку наложенным платежом в Москву, по прибытию не забрал, хотя мы позвонили ему (не ответил), написали письмо что посылка в отделении. стыдно должно быть Вам товарищ Боровиков В.Н. за Ваши действия, наши расходы составили 446р. отправления наложенным платежом в Москву больше не отправляем.

(Все указанные лица являются вымышленными и никакого отношения к людям с такими фамилиями проживающими в этих городах не имеют отношения).